Статьи
Агентство Медицинского Консалтинга
Москва. Дубнинская, 13 — 9А
Уникальная система управления сайтом D-ZERTS

Уникальная система управления сайтом D-ZERTS

Виктория Шматкова, к.э.н., MBA, Генеральный директор ZERTS TD

Своя уникальная система управления сайтом (движок).

Разрабатываемые в D-ZERTS сайты, создаются на основе программного комплекса (движка, системы), который не является «коробочным» решением, копией одного из бесплатных общедоступных движков или CMS.

Наша разработка уникальна и создается специально для Вашего сайта.

Проектируя новый сайт, мы собираем и разрабатываем ряд модулей, специально настроенных для решения ваших конкретных задач. При этом программная часть сайта фактически создаётся уникальной и максимально эффективной для каждого конкретного проекта.

ПОЧЕМУ ЭТО ПЛЮС?

1) Безопасность.
Cоблюдение всех необходимых мер безопасности при разработке сайтов. Уникальность системы обеспечивает повышенную взломостойкость: её программного кода нет в свободном доступе в сети Интернет, а значит посторонний злоумышленник не имеет возможности изучить её с целью поиска уязвимостей.

2) Гибкость.
В отличие от многих популярных движков и CMS, функциональность сайтов, создаваемых на основе нашей системы, не ограничивается набором стандартных опций.

Мы можем разработать сайт любой сложности с любым набором дополнительных функциональных сервисов, в том чисте встроенной CRM-системой. 

Разработка новых и адаптация существующих модулей для различных целей является естественным для нас процессом, на который и рассчитан наш программный комплекс.

3) Скорость работы.
Получаемый в итоге сайт не содержит в своей программе ничего лишнего, что обеспечивает его быструю работу при минимальной нагрузке на серверное оборудование.

4) Надёжность.
В то же время компоненты системы оптимально подогнаны друг к другу, благодаря чему сайт работает стабильно и без перебоев.

5) Гарантии.

Мы даем гарантию на работоспособность системы и удобство ее использования.

Мы гарантируем 100% управляемость Вашего сайта в любой момент времени, любым количеством сотрудников.

Мы сможем доработать или дополнить Ваш сайт сервисами и блоками, обновим дизайн в любой момент, когда Вы этого захотите.

Вы полюбите Ваш новый сайт так, как мы любим ZERTS!

Связанные статьи:

  1. "Переводим посетителей сайта в записи на прием. Дополнительные функциональные сервисы cайта." Шматкова В.
  2. "Кто наши посетители? Сервисы сбора обратной связи с сайта." Шматкова В.
  3. "CEO – не панацея! Способы продвижения медицинских сайтов с гарантией. Проверено на себе!" Шматкова В.

Авторские права защищены Законом РФ от 9 июля 1993 г. 5351-I Об авторском праве и смежных правах. Без письменного разрешения запрещено любое копирование, полное либо частичное воспроизведение информации, содержащейся в данной статье.




Смотрите так же

Медицинский маркетинг сегодня: от закупки оборудования до привлечения пациентов
Чем поможет маркетинг при закупке нового оборудования в медицинский центр? Как связан маркетинг и закупка оборудования?




Уникальные особенности клиники. Как выделиться среди других?
Часто пациенты не понимают, почему они должны сменить свою клинику и прийти к вам. Нужно выделяться, как-то отличаться от всех остальных. Но чем?